Строительство детских площадок

Строительство детских площадок является востребованной услугой для современных жилых комплексов. Игры на свежем воздухе укрепляет здоровье ребенка, делают его счастливым и помогают развивать коммуникативные навыки. Поэтому при возведении детских площадок необходимо соблюдать правила ГОСТ, что позволит избежать травм и создать комфортное место для отдыха.

Специалисты «АсфальтРус» занимаются профессиональным строительством спортивных и игровых площадок во дворах. Мы заботимся о комфорте детей и ответственно подходим к выполнению своей работы. Наши специалисты продумывают каждую деталь и строят детскую площадку из экологически безопасных элементов с оптимальной жесткостью настила.

Этапы работы

Специалисты «АсфальтРус» выполняют поэтапное строительство детских площадок:

  • Изучение исходных материалов. Это первый этап, на котором мы изучаем исходную документацию и совместно с заказчиком составляем техническое задание.
  • Проектирование. Мы разрабатываем эскизный проект, а также архитектурно-концептуальные решения и рабочую документацию. Все необходимые документы наши специалисты согласовывают в контролирующих инстанциях.
  • Подготовка основания. После положительного заключения экспертизы наши специалисты переходят к подготовке основания площадки и прилегающей территории.
  • Монтаж оборудования. На данном этапе мы занимаемся непосредственно строительством детской площадки. Для ее изготовления используются только надежные и безопасные материалы, все высотные конструкции оснащаются бортами, а в игровых комплексах отсутствуют острые углы и торчащие элементы.
  • Установка искусственного освещения. Наши специалисты монтируют качественные осветительные приборы на площадке.
  • Сдача объекта в эксплуатацию. Это финальный этап, на котором мы вводим объект в эксплуатацию и передаем клиенту необходимые документы.

Детские площадки, построенные нашими инженерами, отличаются рядом преимуществ: травмобезопасностью, высокой износостойкостью, экологичностью и разнообразием игровых комплексов. Именно поэтому они так нравятся детям и внушают доверие родителям.

XXL
XXXL

Позвоните специалистам «АсфальтРус», чтобы заказать строительство детских площадок «под ключ» в Москве и Московской области. Мы ответим на все ваши вопросы и рассчитаем стоимость услуги. Смета на строительство, согласованная с клиентом, останется неизменной на протяжении всего сотрудничества.

При первом заказе скидка 15%!

Заполните форму и получите скидку